Khorassan ca. 380 x 270 cm,
Nordostpersien (Iran), um 1940, sehr schöne Farbqualität mit durchgemusterter Blütenornamentik, signiert, deutliche Gebrauchsspuren.
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Khorassan ca. 380 x 270 cm,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |